Démontage voitures Audi A1

nouveau

Audi A1

A1 (8X1/8XK), Hatchback 3-drs, 2010 / 2018 1.4 TFSI 16V 122

1er afrément: 20112011
carburant: essenceessence
indication du compteur: 216.312216.312
Démontage voiture Audi A1 A1 Sportback (8XA/8XF), Hatchback 5-drs, 2011 / 2018 1.0 TFSI Ultra 12V 2015/11

Audi A1

A1 Sportback (8XA/8XF), Hatchback 5-drs, 2011 / 2018 1.0 TFSI Ultra 12V

1er afrément: 20152015
carburant: essenceessence
indication du compteur: 61.87161.871
Démontage voiture Audi A1 A1 Sportback (8XA/8XF), Hatchback 5-drs, 2011 / 2018 1.2 TFSI 2012/6

Audi A1

A1 Sportback (8XA/8XF), Hatchback 5-drs, 2011 / 2018 1.2 TFSI

1er afrément: 20122012
carburant: essenceessence
indication du compteur: 180.283180.283
Démontage voiture Audi A1 A1 (8X1/8XK), Hatchback 3-drs, 2010 / 2018 1.6 TDI 16V 2011/9

Audi A1

A1 (8X1/8XK), Hatchback 3-drs, 2010 / 2018 1.6 TDI 16V

1er afrément: 20112011
carburant: dieseldiesel
indication du compteur: 221.109221.109
Démontage voiture Audi A1 A1 Sportback (GBA), Hatchback 5-drs, 2018 1.0 25 TFSI 12V 2020/7

Audi A1

A1 Sportback (GBA), Hatchback 5-drs, 2018 1.0 25 TFSI 12V

1er afrément: 20202020
carburant: essenceessence
indication du compteur: 79.76079.760
Démontage voiture Audi A1 A1 Sportback (8XA/8XF), Hatchback 5-drs, 2011 / 2018 1.4 TFSI 16V 185 2013/7

Audi A1

A1 Sportback (8XA/8XF), Hatchback 5-drs, 2011 / 2018 1.4 TFSI 16V 185

1er afrément: 20132013
carburant: essenceessence
indication du compteur: 107.066107.066
Démontage voiture Audi A1 A1 (8X1/8XK), Hatchback 3-drs, 2010 / 2018 1.2 TFSI 2012/7

Audi A1

A1 (8X1/8XK), Hatchback 3-drs, 2010 / 2018 1.2 TFSI

1er afrément: 20122012
carburant: essenceessence
indication du compteur: 232.414232.414
Démontage voiture Audi A1 A1 Sportback (GBA), Hatchback 5-drs, 2018 1.0 25 TFSI 12V 2023/1

Audi A1

A1 Sportback (GBA), Hatchback 5-drs, 2018 1.0 25 TFSI 12V

1er afrément: 20232023
carburant: essenceessence
indication du compteur: 91.40091.400
Démontage voiture Audi A1 A1 Sportback (GBA), Hatchback 5-drs, 2018 1.0 30 TFSI 12V 2019/4

Audi A1

A1 Sportback (GBA), Hatchback 5-drs, 2018 1.0 30 TFSI 12V

1er afrément: 20192019
carburant: essenceessence
indication du compteur: 140.005140.005
Démontage voiture Audi A1  2022/10

Audi A1

1er afrément: 20222022
carburant: essenceessence
Démontage voiture Audi A1 A1 Sportback (8XA/8XF), Hatchback 5-drs, 2011 / 2018 1.2 TFSI 2013/5

Audi A1

A1 Sportback (8XA/8XF), Hatchback 5-drs, 2011 / 2018 1.2 TFSI

1er afrément: 20132013
carburant: essenceessence
indication du compteur: 220.939220.939
Démontage voiture Audi A1 A1 Sportback (8XA/8XF), Hatchback 5-drs, 2011 / 2018 1.6 TDI 16V 2012/4

Audi A1

A1 Sportback (8XA/8XF), Hatchback 5-drs, 2011 / 2018 1.6 TDI 16V

1er afrément: 20122012
carburant: dieseldiesel
indication du compteur: 158.399158.399

Audi Démontage voitures

Sur la plateforme de Schadeautos.nl, vous trouverez toujours des centaines de voitures différentes Audi endommagées. Une voiture endommagée vous permet d'acheter une Audi à bas prix. Après un projet de rénovation ou de remplacement de pièces, vous pouvez faire repeindre la voiture pour qu'elle puisse être remise en circulation.

  • Grand stock de voitures accidentées Audi
  • Prix attractifs
  • Nouvelle offre quotidienne
  • Via VbV concessionnaires automobiles accrédités

Acheter une Audi A1 accidentée : économique et écologique

Choisir une Audi A1 accidentée et la réparer avec des pièces d’occasion est à la fois un choix malin pour votre budget et un geste en faveur de l’environnement. Réutiliser des véhicules et des composants permet de réduire les déchets et de préserver les ressources naturelles.

Vous avez des questions ?

Vous avez repéré une annonce pour une Audi A1 accidentée ? Les coordonnées du vendeur (téléphone et e-mail) se trouvent à droite de l’annonce correspondante.
Pour toute question générale sur l’achat via notre plateforme, consultez notre page FAQ acheteurs. Pour d’autres demandes, rendez-vous sur notre Service clientèle.

Dernière visite

Démontage voiture Kia Picanto  2012/9

Kia Picanto

1er afrément: 20122012
carburant: essenceessence
Démontage voiture Audi Q7  2007/1
prix d'exportation
€ 9.150

Audi Q7

1er afrément: 20072007
carburant: dieseldiesel
indication du compteur: 196.767196.767
Démontage voiture BMW R 1100 RT ABS 1996/2

BMW R 1100

RT ABS

€ 1.495
1er afrément: 19961996
carburant: essenceessence
indication du compteur: 104.875104.875
Démontage voiture Mazda Tribute  2005/1

Mazda Tribute

1er afrément: 20052005
carburant: essenceessence
Démontage voiture Suzuki Ignis  2017/9

Suzuki Ignis

1er afrément: 20172017
carburant: essenceessence
Démontage voiture Mazda 3 1.6 2008/3

Mazda 3

1.6

1er afrément: 20082008
carburant: dieseldiesel
indication du compteur: 155.849155.849
Démontage voiture Tesla Model 3 Model 3, Sedan, 2017 EV AWD 2020/2

Tesla Model 3

Model 3, Sedan, 2017 EV AWD

1er afrément: 20202020
carburant: électriqueélectrique
Démontage voiture Honda CBR 900 RR 2000/5
prix d'exportation
€ 1.500

Honda CBR 900

RR

1er afrément: 20002000
indication du compteur: 75.03475.034
Démontage voiture Alfa Romeo Junior  2025/1

Alfa Romeo Junior

1er afrément: 20252025
carburant: hybridehybride
indication du compteur: 22.82522.825
Démontage voiture Volvo V-60 1.6 D2 2014/10

Volvo V‑60

1.6 D2

€ 6.250
1er afrément: 20142014
carburant: dieseldiesel
indication du compteur: 146.732146.732